কক্সবাজারে ঘুষে চলছে শতাধিক অবৈধ ইটভাটা
কক্সবাজারের রামুসহ বিভিন্ন উপজেলায় বিস্তীর্ণ মাঠজুড়ে ইটভাটা আর ইটভাটা। এসব ইটভাটার অধিকাংশই অবৈধ। অধিকাংশের নেই ...
কক্সবাজারের চকরিয়া বিএমচর মাতামুহুরী নদীর শাখা কন্নারকুম খাল থেকে ভাসমান অবস্থায় হাসান মুরাদ (৩৫) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে উপজেলার বিএমচর ইউনিয়নের রেললাইনের পশ্চিম পাশে বহদ্দারকাটা থেকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহত যুবক মুরাদ উপজেলা শাহারবিল নয়াপাড়া ০২নং ওয়ার্ড এলাকার জসীম উদ্দীনের ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়-মাতামুহুরী নদীর শাখা কন্নারকুম খালের তীরে যুবকের লাশটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।পরে মাতামুহুরী পুলিশ ও বদরখালী নৌ পুলিশ ফাঁড়ির যৌথ টিম নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেন।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে বদরখালী নৌ পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক সুফল চন্দ্র (সিংহ) বলেন, নিহতের শরীর বিভিন্ন জখমের চিহ্ন রয়েছে। আইনগত বিষয় প্রক্রিয়াধীন।
পাঠকের মতামত