একুশ পদক পেয়ে উচ্ছ্বসিত ফুটবলার উখিয়ার রিপা
নারী ফুটবল দলসহ ১৮ জনকে একুশে পদক তুলে দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস। বৃহস্পতিবার ...
বাংলাদেশে এসেছেন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপজয়ী গোলরক্ষক এমিলিয়ানো মার্টিনেজ। প্রায় ৩৬ ঘণ্টার ভ্রমণ সেরে বাংলাদেশে পৌঁছেছেন মার্টিনেজ। আর্জেন্টাইন এই তারকাকে বাংলাদেশে এনেছেন ফান্ডেডনেক্সট নামের একটি আইটি কোম্পানি।
ঢাকায় পৌঁছে তিন ঘন্টার মতো হোটেলে বিশ্রাম নিয়েই উত্তর বাড্ডায় ঐ কোম্পানির অফিসে যান মার্টিনেজ। সেখানে স্ত্রী-সন্তানসহ মার্টিনেজের সঙ্গে আড্ডায় মেতে উঠলেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক।
একই অনুষ্ঠানে মার্টিনেজের সঙ্গে দেখা করেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক ও সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজা। মার্টিনেজের সঙ্গে সেখানে প্রায় আধা ঘন্টার মতো সময় কাটিয়েছেন মাশরাফি।
পাঠকের মতামত