![](https://www.ukhiyanews.com/wp-content/uploads/2017/01/sbn.jpg)
সংবাদদাতা:
৩১ই ডিসেম্বর, ২০১৬ইং তারিখ রোজ শনিবার, সকাল ৯ঘটিকায় তথ্য ও প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমদ পলক প্রবাল দ্বীপ সেন্টমার্টিন থেকে প্রকাশিত একমাত্র অনলাইন নিউজ পোর্টাল “সেন্টমার্টিন বিডি নিউজ”-(এসবিএন) প্রধান অফিস পরিদর্শন করেছেন।
পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব শফিউল আলম, সেন্টমার্টিন পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ, বাংলাদেশ নৌবাহিনীর সেন্টমার্টিন ষ্ট্যাশন কমান্ডার, সেন্টমার্টিন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউপি মেম্বারগণ, সাংবাদিক ও অন্যান্য গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা।
মন্ত্রীমহোদয়কে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন ‘সেন্টমার্টিন বিডি নিউজ’-(এসবিএন) এর সম্পাদক ও প্রকাশক এম কেফায়েত উল্লাহ খাঁন ও স্টাফ রিপোর্টার হাফেজ সালা উদ্দীন শামীম। পরবর্তীতে সেন্টমার্টিন আগমনে মন্ত্রীমহোদয়কে “শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন” ক্রেস্ট তুলে দেন এসবিএন সম্পাদক।
মন্ত্রীমহোদয় এসবিএন কার্যক্রমকে অভিনন্দন জানিয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার সপ্নকে আরো বহুদূর এগিয়ে নিতে এসবিএন সম্পাদককে অনুপ্রেরণা দেন এবং সেন্টমার্টিন দ্বীপই হবে পরিপূর্ণ ডিজিটাল দ্বীপ বলে ঘোষণা করেন।
![](https://www.ukhiyanews.com/wp-content/uploads/add1.gif)
পাঠকের মতামত